Важная информация

В соответствии с законодательством РФ, посещение нашего сайта допускается
только по достижении 18 лет.

Вам уже исполнилось 18 лет?


Нажав «Да», вы подтверждаете, что достигли установленного законом
возраста для приобретения и потребления табачных изделий.

Снюс

Если Вы ищите, где можно купить высококачественный жевательный табак на лучших условиях, то мы к Вашим услугам! Если Вы полагаете, что это лишь рекламный слоган, то серьезно ошибаетесь. История компании «Велес» насчитывает уже более десяти лет, за это время мы сумели выстроить особые партнерские деловые отношения со всеми лучшими отечественными и зарубежными производителями.

Поэтому уже сегодня мы получаем оригинальную продукцию высочайшего качества напрямую, что избавляет нас от необходимости выставлять наценки, а, следовательно, и снижает итоговую стоимость для Вас! Всегда в наличии у нас Вы найдете предложения от Odens, INK, Siberia и EPOK Ice Cool.

Почему стоит заказать жевательный табак именно у нас?

Может быть Вы решили, что физическое присутствие нашего офиса в Электростали и Москве исключает нашу работу в других населенных пунктах и регионах, но это заблуждение. Хотя срочную доставку до порога мы выполняем именно в этих городах, в иные центры РФ транспортировку выполнят наши друзья из проверенной ТК.

Думаете, как можно оплатить заказ? У нас множество различных вариантов оплаты заказа. Кстати, если вдруг произойдет брак по нашей вине, то мы произведем замену.

Уважаемые клиенты!

На сайте представлен не полный ассортимент.

Для получения полного прайс-листа сделайте заявку:

Для получения прайса
заполните форму

Заявки с некорректными данными рассматриваться не будут.

Отправить

НАЖИМАЯ НА КНОПКУ «ОТПРАВИТЬ» ВЫ ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ СВОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27 ИЮЛЯ 2006 Г. № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2 ст.437 Гражданского кодекса Российской Федерации.