Важная информация

В соответствии с законодательством РФ, посещение нашего сайта допускается
только по достижении 18 лет.

Вам уже исполнилось 18 лет?


Нажав «Да», вы подтверждаете, что достигли установленного законом
возраста для приобретения и потребления табачных изделий.

Зарядное устройство Efest X Smart

Зарядное устройство Efest X Smart

Универсальноe зарядное устройство Efest XSmart USB - недорогое, надежное, компактное и функциональное зарядное устройство.

Ключевые особенности Efest XSmart USB:

Зарядка различных аккумуляторов;

Автоматический выбор тока заряда;

Возможность заряжать от установленного аккумулятора внешние устройства, такие как телефон, планшет, плеер и т.п через разъем USB;

Индикация уровня заряда аккумулятора: красный диод - аккумулятор заряжается, зеленый - зарядка завершена;

Отключение, после полной зарядки аккумулятора;

Защита от короткого замыкания и "переполюсовки";

Небольшой размер позволяет удобно переносить зарядное устройство с собой. При этом вы всегда, при необходимости, можете подзарядить, например, телефон. 2 в 1 : зарядное устройство и PowerBank;


Основные характеристики Efest XSmart USB:

Поддерживаемые типы аккумуляторов: 14500, 14650, 17670, 18500, 18650, 18700, 16340, 18350;

Входное напряжение: 12 В

Ток зарядки: 500 мА - 1000 mA (выбирается автоматически) ;

Выходное напряжение: 4,2 V;

Выходное напряжение USB зарядного порта: 5 В, 1000 mA;

Размер: 92мм × 47мм × 31мм

Комплектация Efest XSmart USB:

Зарядное устройство;

USB - кабель;

Фирменный чехол для хранения и переноски

Уважаемые клиенты!

На сайте представлен не полный ассортимент.

Для получения полного прайс-листа сделайте заявку:

Для получения прайса
заполните форму

Заявки с некорректными данными рассматриваться не будут.

Отправить

НАЖИМАЯ НА КНОПКУ «ОТПРАВИТЬ» ВЫ ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ СВОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27 ИЮЛЯ 2006 Г. № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2 ст.437 Гражданского кодекса Российской Федерации.