Важная информация

В соответствии с законодательством РФ, посещение нашего сайта допускается
только по достижении 18 лет.

Вам уже исполнилось 18 лет?


Нажав «Да», вы подтверждаете, что достигли установленного законом
возраста для приобретения и потребления табачных изделий.

Зажигалки Pierre Cardin

Если Вы ищите, где можно купить оригинальные зажигалки Pierre Cardin по адекватным ценам, то мы будем рады убедить Вас, что Вы уже нашли нужный сайт! Компания «Велес» более десяти лет занимается продажей табачных изделий на официальном уровне, поэтому именно в наших каталогах Вы сможете найти и подобрать высококачественную продукцию на взаимовыгодных условиях.

Что касается зажигалок Pierre Cardin, то это настоящее воплощение стиля, грации и безупречности. Наш ассортимент содержит множество газовых и кремниевых моделей на любой вкус. Качество каждого изделия подтверждено и защищено сертификатами, а наша фирма в свою очередь является эксклюзивным представителем бренда в РФ.

Почему стоит заказать зажигалки Pierre Cardin у нас?

Мы традиционно помимо заводской стоимости товаров без наценок предлагаем клиентам современный и удобный сервис. В частности, мы полним бесплатную доставку заказа от 5000 рублей любого объема по московский области. Для постоянных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Произвести оплату можно посредством банковского перевода на счет. Возможна отсрочка. При возникновении сложностей (например, обнаружением брака, возникшего по нашей вине), мы выполним обмен.

Уважаемые клиенты!

На сайте представлен не полный ассортимент.

Для получения полного прайс-листа сделайте заявку:

Для получения прайса
заполните форму

Заявки с некорректными данными рассматриваться не будут.

Отправить

НАЖИМАЯ НА КНОПКУ «ОТПРАВИТЬ» ВЫ ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ СВОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27 ИЮЛЯ 2006 Г. № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2 ст.437 Гражданского кодекса Российской Федерации.