Важная информация

В соответствии с законодательством РФ, посещение нашего сайта допускается
только по достижении 18 лет.

Вам уже исполнилось 18 лет?


Нажав «Да», вы подтверждаете, что достигли установленного законом
возраста для приобретения и потребления табачных изделий.

Зажигалки в блоках

Предлагаем купить высококачественные блоки зажигалок по доступным ценам. Компания «Велес» постоянно старается совершенствовать свой ассортимент, уже на сегодняшний день в каталогах нашего интернет-магазина Вы сможете найти и выбрать продукцию лучших мировых и российских брендов, включающие Luxlite, Oney, Pride, Zengo, Крикет и не только. В общем, найдутся подходящие товары на любой вкус и кошелек.

Что касается ценника, то он «заморожен» на минимальном уровне благодаря официальному сотрудничеству (на каждый товар имеется свой сертификат) с производителями.  

Почему стоит заказать зажигалки в блоках у нас?

Мы работаем полностью официально. С нами можно начать долгое плодотворное сотрудничество, причем мы осуществляем продажу блоков зажигалок как в розницу, так и оптом. Хотя в последнем случае клиент получает весь спектр преимуществ, в том числе гибкую систему скидок, возможность отсрочки и бесплатную доставку по московской области при заказе от 5000 рублей. Кстати, если Вами будет обнаружен брак, то мы выполним обмен.

Появились вопросы? Тогда задайте их нашему менеджеру, получив консультацию по телефону, электронной почте, через социальную сеть или прямо по телефону.

Уважаемые клиенты!

На сайте представлен не полный ассортимент.

Для получения полного прайс-листа сделайте заявку:

Для получения прайса
заполните форму

Заявки с некорректными данными рассматриваться не будут.

Отправить

НАЖИМАЯ НА КНОПКУ «ОТПРАВИТЬ» ВЫ ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ СВОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27 ИЮЛЯ 2006 Г. № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2 ст.437 Гражданского кодекса Российской Федерации.