Важная информация

В соответствии с законодательством РФ, посещение нашего сайта допускается
только по достижении 18 лет.

Вам уже исполнилось 18 лет?


Нажав «Да», вы подтверждаете, что достигли установленного законом
возраста для приобретения и потребления табачных изделий.

Зажигалки zippo

Прямо на этой странице Вы можете купить надежные зажигалки Zippo по цене от производителя. Наверное, не существует ни одного приверженца табачного ремесла, который бы не слышал про данный бренд. Это имя, которое является синонимом качества. А наша компания благодаря открытой деятельности на протяжении более десяти лет сумела добиться права официально представлять интересы Зиппо в Москве.

Эксклюзивное представительство конечно же в первую очередь подтверждает безупречное исполнение товаров, защищенно сертифицировано. Модельный ряд же насчитывает сотню изделий различного дизайна и стоимостной принадлежности. У нас Вы найдите как газовые, так и бензиновые вариации.

Зажигалки Zippo оригинал

Каждая зажигалка из каталога под брендом Zippo – это оригинал. Но что еще важнее, у нас ее можно приобрести на самых выгодных эксклюзивных условиях. Главное здесь – это заводская стоимость, которую мы удерживаем благодаря прямым поставках с заводов, минуя посредников.

Что касается неродственных преимуществ нашей компании – это возможность приобретения оптовых партий. Доставка при этом возможна по всей территории РФ (при помощи ТК). В случае обнаружения брака, мы выполним обмен. Для крупных клиентов предусмотрена гибкая система скидок.

Уважаемые клиенты!

На сайте представлен не полный ассортимент.

Для получения полного прайс-листа сделайте заявку:

Для получения прайса
заполните форму

Заявки с некорректными данными рассматриваться не будут.

Отправить

НАЖИМАЯ НА КНОПКУ «ОТПРАВИТЬ» ВЫ ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ СВОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В СООТВЕТСТВИИ СО СТАТЬЕЙ 9 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 27 ИЮЛЯ 2006 Г. № 152-ФЗ «О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ».

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2 ст.437 Гражданского кодекса Российской Федерации.