Важная информация

В соответствии с законодательством РФ, посещение нашего сайта допускается
только по достижении 18 лет.

Вам уже исполнилось 18 лет?


Нажав «Да», вы подтверждаете, что достигли установленного законом
возраста для приобретения и потребления табачных изделий.

Купить сигареты оптом в Перми в компании Veles

Что отличает по-настоящему «взрослого» курящего от «новичка»? Не умение быстро закуривать в любой жизненной ситуации, а навык грамотного и правильно выбора предпочитаемой табачной продукции. Речь идет она хождении такого поставщика, который предоставлял бы сигареты отличного качества и по доступным ценам, причем данная продукция не должна наносить существенного вреда здоровью.

Само собой, те сигаретные блоки, которые можно найти на полках продуктовых супермаркетов с подобной целью не справляются, более того, они даже не в состоянии предложить приятный и насыщенный вкус, поэтому следует найти своего собственного поставщика.

Купить сигареты оптом в Перми по лучшим ценам и на взаимовыгодных условиях можно в компании «Табачный дом Велес». Сотрудничать именно с нами стоит сразу по ряду причин

  • Обширный выбор – в наших каталогах можно найти и выбрать самые разные профильные марки сигарет, а также сигар, сигарилл, папирос, электронных сигарет. У нас также можно приобрести памятные и сувенирные товары.
  • Лучшие условия для клиентов – мы стараемся сделать наш сервис максимально удобным для клиентов, поэтому предоставляем возможность отсрочки оплаты, ровно как и внесение суммы за заказ любым удобным способом (банковской картой, безналичным переводом или наличными при получении), а также доставку нужной партии бесплатно до курьерской службы.

Кстати, «массовое» сотрудничества в нашем случае не обязательно подразумевает закупки масштабных партий, поэтому у нас можно купить сигареты мелким оптом в Перми на таких же выгодных для обеих сторон условиях.

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ч.2 ст.437 Гражданского кодекса Российской Федерации.